Необходимо ли мне было подтверждать данный договор у нотариуса?
Уважаемый Алексей!
Законодательство не требует нотариального удостоверения Договор аренды жилья. Вы не должны регистрироваться по адресу нанимаемой квартиры, т.к. уже имеете постоянную прописку в Москве. Наймодатель не имеет право Вас выселить, если Вы соблюдаете условия договора и в договоре не пункта одностороннего расторжия по желанию сторон. У нас предусмотрена свобода договора ст.421 ГК РФ.
Если Вас незаконно выселяют, то, конечно, обращайтесь в суд. Но, прежде, чем обращаться в суд, необходимо обратиться за консультацией к юристу для уточнения Ваших шансов в суде.
С уважением,