Возможно ли выселение без судебного разбирательства по истечении срока договора найма жилья и возможность остаться после получения разрешения от администрации
Наталья, согласно ГК РФ "По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем". Т.Е. предоставлять это помещение мог только собственник или уполномоченное им лицо (по доверенности). Прописка здесь роли не играет, она не имела права заключать с Вами договор (если конечно не явл. уполномоченным лицом собственника).
Обратитесь к собственнику помещения, возможно он пойдет на встречу и перезаключит с Вами договор.
УДАЧИ!!!