Ошибочно подписанный образец договора аренды не жилого помещения может ли иметь юридическую силу для претензий к арендатору
В договоре аренды жилой квартире по ошибке был скачан и подписан сторонами образец-Договор аренды НЕЖИЛОГО помещения, однако по смыслу договора видно, что это это квартира, в состоянии пригодном для эксплуатации, сданная для проживания. Считается ли этот договор, заключенным, имеющим юридическую силу и можно ли на основании ЭТОГО договора предъявить претензии Арендатору? Спасибо.
Лучший ответ
Вы хотите расторгнуть договор с арендатором?
Спасибо за ответ!
Конечно, если подписан, смотрится же текст договора.
Спасибо Вам большое за ответ!