Как решить проблему оплаты штрафа за курение без впутывания родителей или других родственников?

Из комиссии по делам несовершеннолетних позвонили по поводу оплаты административного штрафа за курение, сказала что не хочу впутывать родителей, согласились, но сказали что кто-то из совершеннолетних родственников должен быть, но я не хочу никого впутывать, могу ли я всё-таки решить эту проблему сама?
Лучший ответ

Вам уже ответили на ваш вопрос.