Выгодно ли сократиться без отработки с материальной точки зрения, учитывая возраст
Добрый вечер, выдали сокращение с 11 ноября, сейчас работаю. Сперва предложили отработать 2 месяца и 11 января придти за документами о сокращении, сейчас предлагают сразу с 11 ноября сократиться без отработки, выгодно ли мне это предложение с материальной точки зрения? Мне 53 года.
Здравствуйте. Все зависит от того, какие у Вас заработки. Саму материальную выгоду мы Вам не просчитаем. При сокращении сегодня, без отработки, за те предполагаемые 2 месяца уведомления обязаны выплатить дополнительную компенсацию.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.