Оплата проезда к месту отдыха на личном автомобиле.

Вопрос №13386017 из г. Казань
опубликован 31.10.2017, 08:21
Оплатят ли мне проезд на личном транспорте в санаторий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Задавайте вопросы как можно более подробно. Кем Вы являетесь, какие у вас есть льготы. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:26
Оценка автора вопроса:
Коротко и не понятно.

Доброго времени суток

Все зависит от того, на каком основании вы едете в санаторий и какие у вас льготы

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 08:22
Оценка автора вопроса:
вы не ответили есть это в законе или нет ,так что не понятно.хитрый уход от прямого ответа.

На основании путевки в санаторий как пенсионер МВД.

31.10.2017, 08:26

при следовании на личном транспорте Вас обяжут предоставит документы о собственности автомашины, справку о кратчайшем маршруте, расходе топлива, стоимости затрат. В случае отказа, можно обратиться в суд.

31.10.2017, 08:27