Оплата проезда к месту отдыха на личном автомобиле.

Оплатят ли мне проезд на личном транспорте в санаторий?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Задавайте вопросы как можно более подробно. Кем Вы являетесь, какие у вас есть льготы. Удачи вам и всего наилучшего.

Коротко и не понятно.

Доброго времени суток

Все зависит от того, на каком основании вы едете в санаторий и какие у вас льготы

Удачи Вам. Анна Титова.

вы не ответили есть это в законе или нет ,так что не понятно.хитрый уход от прямого ответа.

На основании путевки в санаторий как пенсионер МВД.

при следовании на личном транспорте Вас обяжут предоставит документы о собственности автомашины, справку о кратчайшем маршруте, расходе топлива, стоимости затрат. В случае отказа, можно обратиться в суд.