Имеют ли право родители выбирать воспитателя? Нас хотят поставить пенсионерку основным. А мы хотим молодого воспитателя.
Здравствуйте! Нет,не имеют права выбирать воспитателя, но могут выразить свое пожелание о воспитателе в адрес заведующей ДОУ в письменной форме.
Родители не имеют права выбирать воспитателя, на это есть руководство, вы можете обратиться с просьбой и пожеланиями от всех родителей, возможно, вам пойдут навстречу.
Доброго времени суток. К Сожалению родители не имеют никакого права выбирать воспитателя. Представьте себе такой детский сад, где каждый будет приходить и сам выбирать воспитателя. Удачи вам и всего наилучшего.
К сожалению нас не услышали. И ставят пенсионерку которая не смотрит за детьми. Пора грязные до ушей. Плачет ребенок в она 0 эмоций на ребенка. Очень переживаем. Пока она у нас замещающая.
Доброго времени суток. К Сожалению родители не имеют никакого права выбирать воспитателя. Представьте себе такой детский сад где каждый будет приходить и сам выбирать воспитателя. Удачи вам и всего наилучшего.
В этом случае, можно обратиться с коллективной жалобой родителей в Управление образования города, в жалобе прописать указанные Вами в вопросе факты-отсутствие ухода за детьми.
Здравствуйте.
Вы можете написать коллективную просьбу на имя заведующей детского сада, и указать все пожелания и причины.