Казань, 31.10.2017, 08:46

Имеют ли право родители выбирать воспитателя? Нас хотят поставить пенсионерку основным. А мы хотим молодого воспитателя.

Вопрос №13386113 из г. Казань
опубликован 31.10.2017, 08:46
Имеют ли право родители выбирать воспитателя? Нас хотят поставить пенсионерку основным. А мы хотим молодого воспитателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не имеют права выбирать воспитателя, но могут выразить свое пожелание о воспитателе в адрес заведующей ДОУ в письменной форме.

31.10.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Родители не имеют права выбирать воспитателя, на это есть руководство, вы можете обратиться с просьбой и пожеланиями от всех родителей, возможно, вам пойдут навстречу.

31.10.2017, 08:49

Доброго времени суток. К Сожалению родители не имеют никакого права выбирать воспитателя. Представьте себе такой детский сад, где каждый будет приходить и сам выбирать воспитателя. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:58

К сожалению нас не услышали. И ставят пенсионерку которая не смотрит за детьми. Пора грязные до ушей. Плачет ребенок в она 0 эмоций на ребенка. Очень переживаем. Пока она у нас замещающая.

31.10.2017, 08:57

Доброго времени суток. К Сожалению родители не имеют никакого права выбирать воспитателя. Представьте себе такой детский сад где каждый будет приходить и сам выбирать воспитателя. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:58

В этом случае, можно обратиться с коллективной жалобой родителей в Управление образования города, в жалобе прописать указанные Вами в вопросе факты-отсутствие ухода за детьми.

31.10.2017, 08:59

Здравствуйте.

Вы можете написать коллективную просьбу на имя заведующей детского сада, и указать все пожелания и причины.

31.10.2017, 09:01