Как вернуть доступ к яндекс кошельку после смены номера телефона?
Здравствуйте. У меня сложила не очень приятная ситуация с яндекс кошельком помогите пожалуйста. У меня с весны там лежат 2000 тысячи руб. но не перевести не совершить покупку я не могу так как поменяла номер телефона привязаный к кошельку. Что бы получить доступ к кошельку мне надо выслать им ксерокопию документов подтверждающих мою личность завереных подписью и печатью юриста. Замкнутый круг. Я потрачу почти такую же сумму которая кошельке на подпись и печать. Еще я должна скачать специальную форму для заполнения расспечатать ее и отправить все заказным письмом. А потом еще месяц ждать решения. Что за бред такой. Свои деньги я не могу вернуть. Помогите пожалуйста. Спасибо. Я живу в астраханской области может быть кто то из юристов живет поблизости и поможет мне решить проблему? Моя почта shura.kukusia@yandex.ru.
Лучший ответ
Здравствуйте! В том случае, если доступ к сим-карте утерян навсегда, простейший способ восстановить потерянный контроль – написать в службу поддержки о своей проблеме. Туда же стоит писать, если телефон украли, и вы собираетесь восстановить сим-карту.
Спасибо, буду знать.
Услуги юриста Вам обойдутся дороже этой суммы... Таковы правила Яндекса, Вы с ними согласились когда регистрировали кошелек. Теперь ничего не поделать.
Благодарю за потраченное время!