Скажите пожалуйста, если человек будет выписываться с дома и прописываться в своей квартире, сколько будет стоить прописка?
Здравствуйте. О какой стоимости вы говорите? Человек предоставляет документы на собственность и паспорт, пишет заявление. После этого происходит регистрация беспплатно.
Здравствуйте. Если он прописывается в добворольном порядке, то никаких денежных срдеств это стоить не будет. УДачи в вашем деле и всего хорошего.
Доброго времени суток. Никаких денежных средств не стоит регистрация по месту проживания или по месту пребывания. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Регистрация по месту жительства - услуга абсолютно бесплатная
Всего доброго, желаю удачи.