Отбываю наказание уже 4 года, но штраф не вычитают - как поступить и где обратиться?
Исполнительный лист обычно находится в службе судебных приставов, пристав направляет его по месту работы должника. В вашем случае возможно взыскатель не представил исполнительный лист приставу.
Доброго времени суток. На самом деле такое очень даже может быть, если взыскатель и по гражданскому иску не переслал исполнительный лист в исправительное учреждение. Удачи вам и всего наилучшего.
А точнее.-что нужно делать мне. ведь этот штраф так на мне и будет висеть?
Доброго времени суток. Если в течение трех лет исполнительный лист не предъявить ко взысканию, истечет срок его предъявления.