Как доказать сотруднику полиции сбыт самогоноварения для личных целей?
Проведение контрольной закупки и показания очевидцев. То есть кто-то кто покупал даёт показания об этом, на этом основании проводят контрольную закупку и вас привлекают. Все.
Добрый день. Подозреваемый не должен доказывать свою невиновность а, так как у нас действует презумпция, Полиция должна доказывать его вину.
Доброго времени суток! Как правило сотрудники полиции используют оперативно-розыскное мероприятие контрольная закупка, результаты такого мероприятия признаются доказательством, а вы не должны ничего доказывать, бремя доказывания в данном случае лежит на стороне правоохранительных органов.
Прежде всего это проверочная закупка, которая совершается сотрудниками оперативных органов в рамках ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности».