Как зачесть затраты на ремонт в арендуемом помещении - советы и рекомендации.

В администрации взяла в аренду нежилое помещение, был сделан ремонт. Знаю, что можно деньги, затраченные на ремонт зачесть в счет аренды, но как это сделать в администрации не говорят. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемая Виктория

Безусловно можно это сделать, но только для этого требуется согласия собственника - администрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория Алексеевна, для этого нужно заключить соглашение о том, что арендная плата и стоимость ремонта в виден взаимозачета.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Виктория Александровна! Зачесть затраты на ремонт в счет аренды возможно если это предусмотрено договором аренды.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.