Ставрополь, 31.10.2017, 20:16

Новые изменения в законах по элементах.

Вопрос №13390199 из г. Ставрополь
опубликован 31.10.2017, 20:16
Новые изменения в закоах по элементах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С какого периода Вас интересуют изменения?

В последнее время по алиментам никаких изменений в СК РФ не было.

31.10.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Вот я элеменщик что мне ждать?

31.10.2017, 20:24

Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем понятен.

Платите алименты, иначе при образовании задолженности Вам могут ограничить право на управление транспортным средством (практически лишить водительских прав), запретить выезд из РФ, наложить арест на имущество. В самом крайнем случае могут привлечь к административной и уголовной ответственности (ст. 5.35 КоАП РФ, ст. 157 УК РФ).

31.10.2017, 20:32