Вызывает сомнение расписка в получении физиком от Юрика денег за якобы услуги, каковы доказательства оплаты в суде?
Доброго времени суток. Если расписка вызывает Сомнения требуется проведение графологической экспертизы. Удачи вам и всего наилучшего.
Сомнения в факте оплаты, договор между близкими родственниками.
Расписка и есть доказательство. Если сама расписка поддельная - требуйте назначения судом экспертизы. А если не было передачи денег - так а зачем бы тогда получатель денег расписывался? Какова выгода и Ваши претензии к этому вопросу?
Дмитрий, если деньги за услугу оплачивает юридическое лицо, то помимо расписки должен быть договор возмездного оказания услуг или договор подряда.