Москва, 31.10.2017, 22:18

Возможно ли заключить "Договор безвозмездного пользования" для РВП если я живу в ХОСТЕЛЕ?

Вопрос №13390868 из г. Москва
опубликован 31.10.2017, 22:18
Возможно ли заключить "Договор безвозмездного пользования" для РВП если я живу в ХОСТЕЛЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

К Сожалению, хостелы и отели в России не предоставляет услуги безвозмездного пользования.

Но для получения РВП вам этого не нужно, достаточно чтобы вы стояли на миграционном учете

А после получения РВП вы уже будете должны зарегистрироваться по месту жительства.

31.10.2017, 22:22

А для того чтобы зарегистрировать меня МВД не будет просить у меня никакие документы о разрешении пользования жильем?

31.10.2017, 22:42

Доброго времени суток. Нет, УВМ МВД РФ не будет просить у вас никаких документов о разрешении пользования жильем. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 22:43

Как не будет? Вы должны стоять на миграционном учёте

Но если вы проживаете в хостеле, то администрация вас обязана самостоятельно поставить на миграционный учёт

Другое дело- имеете ли вы право на получения РВП вне квоты?

31.10.2017, 22:45