Возможно ли заключить "Договор безвозмездного пользования" для РВП если я живу в ХОСТЕЛЕ?
К Сожалению, хостелы и отели в России не предоставляет услуги безвозмездного пользования.
Но для получения РВП вам этого не нужно, достаточно чтобы вы стояли на миграционном учете
А после получения РВП вы уже будете должны зарегистрироваться по месту жительства.
А для того чтобы зарегистрировать меня МВД не будет просить у меня никакие документы о разрешении пользования жильем?
Доброго времени суток. Нет, УВМ МВД РФ не будет просить у вас никаких документов о разрешении пользования жильем. Удачи вам и всего наилучшего.
Как не будет? Вы должны стоять на миграционном учёте
Но если вы проживаете в хостеле, то администрация вас обязана самостоятельно поставить на миграционный учёт
Другое дело- имеете ли вы право на получения РВП вне квоты?