В соседнем доме пьют и очень сильно ругаются при грудном ребёночке, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, в таком случае необходимомо обращаться с жалобой в органы опеки и попечительства, чтобы данную семью поставили на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. В таком случае нужно вызывать полицию если ругаются ночью. А по поводу ребёнка нужно вызывать органы опеки. Удачи вам и всего наилучшего.

Если вы знаете, что ребенку оказывают ненадлежащий уход, его родители пребывают в состоянии алкогольного опьянения-обратитесь в полицию, а также в органы опеки и попечительства.

Здравствуйте! Если нарушают покой и тишину, то нужно вызывать полицию. Если ругаются при ребенке, то подавайте жалобу в органы опеки и попечительства.