Теплогенерирующая компания необоснованно взыскала несуществующий долг - что делать?
Проведите сверку расчетов с составлением акта, обратитесь в суд и жилищную инспекцию с заявлением о науршенных правах. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Руслан
Подавайте в суд исковое заявление к этой компании и просите суд признать это решение незаконным
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день. Напишите письмо в указанную компанию, выразите свое несогласие с этим решением, в письме укажите, что указанное решение намерены обжаловать в судебном порядке, либо жди пока они обратятся в суд а вы в суде проясните сложившуюся ситуацию.