Заявление о возврате денег за несостоявшуюся сделку в агентстве недвижимости
Нужно знать обстоятельства дела. Обратитесь в личку к любому юристу сайта и закажите услугу согласно ст.779 ГК РФ, возможно дистанционно Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Обратитесь в личку к любому юристу вам составят данное заявление в АН
Удачи вам и вашим близким!
Заявление подается в свободной форме. Вместе с заявлением о расторжении договора купли продажи. Если откажут добровольно, придется подавать в суд. Непонятно зачем отдавали деньги риэлторам, так не делается.
Добрый день.
Напишите заявление в свободной форме, потребуйте возврата денежных средств по причине несостоявшейся сделки. В случае отказа обращайтесь с требованием в суд.
Здравствуйте, Екатерина.
Подготовка любого вида документов - платная услуга. Выбирайте юриста, договаривайтесь о порядке исполнения, размере оплаты. Проблем быть не должно, особых сложностей с подготовкой претензии не видится.