Как убедить судью в невозможности примирения при подаче на развод в связи с угрозой жизни и наличием официальных доказательств
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Приобщите к материалам дела копию заявления об обращении в полицию и копию СМЭ
Спасибо за обращение на сайт.
О примирении не может быть и речи если данные документы приобщены вами к материалам гражданского иска и дела. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, никак убеждать не надо. Развестись или нет-Ваше личное дело. Судья заставить жить вместе не может, поэтому вынесение решения о разводе - дело времени.
Добрый день!
Обязательно представьте судье документы, подтверждающие факт обращения в полицию, а также заключение судмедэкспертизы.
Судья обязана принять представленную вами информацию к сведению и не давать время для примирения
Здравствуйте. Если вы приобщили к делу данные документы, то судья вас может сразу развести, не давая срока на примирение.