После оплаты этих предметов Ректор заявил Если вы мне не заплатите, диплом Вам не видать.
У меня следующая проблема. Моя девушка закончила университет. Защитила диплом и сдала ГОС экзамены. При получении диплом обнаружилось что у нее нет 6 предметов. Она перевелась в это институт на 3 курсе, при переводе досдавала 4 экзамена. Ей предложили оплатить не хватающие предметы. Институт платный. После оплаты этих предметов Ректор заявил Если вы мне не заплатите, диплом Вам не видать. Что нам делать? Заранее спасибо за ответ.
Вячеслав, пусть оплатит предметы, и заберёт диплом. Я бы не советовала Вам вступать в спор с ректором.
Доздать предметы и получить диплом.