Оптимальное формулирование заявления о преступлении против федерального судьи по признакам ст. 305, ст. 293 УК РФ для получения объективного рассмотрения и принятия соответствующих мер со стороны СК РФ
Добрый день, Сергей Александрович! К сожалению, на любое обращение, может иметь место формальная отписка. Никто вам сейчас не укажет тот орган, который со 100% гарантией решит вашу проблему. Если действия СК противоправны, то обратитесь с жалобой в прокуратур. Но, честно говоря, не думаю, что это обращение даст положительный результат. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
☼ Здравствуйте,
Как лучше написать заявление, вам расскажет адвокат на платной консультации и поможет его составить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемый Сергей Александрович!
Заставить можно только предоставив обоснованное заявление. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к адвокату очно.