Какой документ имеет право издавать руководитель структурных подразделений?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Таких документов очень много. Задайте вопрос более конкретно
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Дело в том что таких документов очень много. Задавайте вопрос более подробно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вот из этого перечня
Распоряжение
Приказ
Указание
Представление (вообще не нашла что за документ такой)
Добрый день, уважаемый посетитель!
Распоряжение - может. Приказ - может. Представление - тоже может.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Представление издавать не может постольку-поскольку представление это право надзорных и контролирующих органов.
Удачи вам и всего наилучшего.