Правомерность отправки на испытательном сроке в строительной организации мужа в длительную командировку при наличии ребенка у жены в декрете?
Добрый вечер! Вопрос такой: муж находится на испытательном сроке в строительной организации. Его отправили в командировку. Я нахожусь в дикрете с маленьким ребенком. Командировка снпчала сказали 2 недели, теперь говорят 45 дней. Имеют ли права его отправлять в командировку так на долго учитывая что он на испытательном сроке и у него маленький ребенок?
Доброго вам времени суток. К сожалению если у него такая работа, связанная с командировками, то ничего поделать не получится. Либо пусть увольняется.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в рассматриваемой ситуации имеют полное право
Всего доброго, желаю удачи.