Красноярск, 01.11.2017, 16:49

Как вернуть деньги, если ты попался на улов мошенников?

Вопрос №13395062 из г. Красноярск
опубликован 01.11.2017, 16:49
Как вернуть деньги, если ты попался на улов мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. В рамках уголовного дела можно подать гражданский иск.

01.11.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
квр

Доброго вам времени суток. В таком случае остается только подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Только идти в полицию и больше ни как?

01.11.2017, 17:02

Анна, доброго времени суток. Если речь именно о мошенничестве, то конечно, вам только в полицию нужно обращаться. Всего вам наилучшего.

01.11.2017, 17:04

Доброго вам времени суток. Именно. В таком случае остается только подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 17:10