Какой деятельностью может заниматься адвокат в ООО.
Доброго Времени суток!
Любой[i][/i]деятельностью, прямо не запрещенной законом об адвокатуре и адвокатской деятельности
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Безусловно в ООО обычно работают юристы и осуществляют полное юридическое сопровождение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Адвокат может заниматься только научной, преподавательской и иной творческой деятельностью, но не предпринимательской. Т.е. той, которая предполагает получение прибыли в коммерческих целях. Но юристом в ООО он может работать.
Добрый день. Адвокат во имеет право заниматься любой не коммерческой деятельностью в соответствии законом об адвокатуре. Удачи вам
Какой деятельностью может заниматься адвокат в ООО.Адвокату запрещена любая другая деятельность в ООО. Удачи...