Получено письмо о задолжности банку, что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нам прислали письмо о задолжности банку хотя мы ничего не брали там, они просят чтобы мы оплатили до 1 ноября 2017 года, или придут коллекторы. Что нам посоветуете?
Лучший ответ

Можете игнорировать такие требования, если никаких кредитов у них не брали. Обратитесь в полицию, если у вас вымогают деньги

Здравствуйте, подавайте претензию в банк с указанием того, что какие либо отношения у вас с ними отсутствуют.

Удачи вам и всего наилучшего

Если адресовано письмо члену Вашей семьи, то следует написать или сходить в банк и уточнить, что за долг. Если не поможет напишите жалобу в Центральный банк России.

Здравствуйте. Если Вы ничего не брали посылайте колекторов в суд, в судебном порядке заявите графологическую или почерковедческую экспертизу и заявите встречные требования о признании договора незаключенным. Колекторы не имеют права ходить по домам Вы имеете полное право не открывать им дверь и даже вызвать полицию, если они вдруг решат прийти. Как правило, угрозы прибыть по месту жительства остаются только угрозами.