Получено письмо о задолжности банку, что делать?
Можете игнорировать такие требования, если никаких кредитов у них не брали. Обратитесь в полицию, если у вас вымогают деньги
Здравствуйте, подавайте претензию в банк с указанием того, что какие либо отношения у вас с ними отсутствуют.
Удачи вам и всего наилучшего
Если адресовано письмо члену Вашей семьи, то следует написать или сходить в банк и уточнить, что за долг. Если не поможет напишите жалобу в Центральный банк России.
Здравствуйте. Если Вы ничего не брали посылайте колекторов в суд, в судебном порядке заявите графологическую или почерковедческую экспертизу и заявите встречные требования о признании договора незаключенным. Колекторы не имеют права ходить по домам Вы имеете полное право не открывать им дверь и даже вызвать полицию, если они вдруг решат прийти. Как правило, угрозы прибыть по месту жительства остаются только угрозами.