Можно ли отозвать заявление по статье 160, если деньги пропадают с карты из-за автоплатежа, подключенного сыном?
Можно ли забрать заявление на второй день по статье 160, заметила что с карты деньги пропадают выяснилось мой сын подключил авто платеж себе, что делать?
Здравствуйте! Заявление забрать у нас нельзя. Если будет возбуждено уголовное дело, его можно прекратить за примирением сторон. Лучше на месте обратиться к адвокату, для того, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты.
Доброго времени суток! Забрать заявление не получится. Оно зарегистрировано в отделении полиции. Можно на стадии дознания объяснить ситуацию и подписать мировое соглашение.