Возможно ли банкротство без юриста при долге в 380 000 рублей в Сбербанке?
Здравствуете, уважаемый посетитель
Расстроим Вас. Процедура банкротства весьма длительное и затратное мероприятие. Если нет средств - то по нашей практике бесполезное занятие. Хотя можно для проформы попросить у Сбера кредитные каникулы. Но редко кому идут на встречу.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Сбер культурно меня послал несколько раз=)
Доброго вам времени суток. Вы не сможете провести процедуру банкротства самостоятельно, А на финансового управляющего нужны деньги. Удачи вам всего наилучшего.
Тогда пути два.
1. Расслабиться и ждать суда, а в суде просить отсрочки и рассрочки.
2. Наехать на банк. Это возможно только с помощью юриста специализирующегося на банковском праве и защите прав заёмщика.