Екатеринбург, 01.11.2017, 23:13

Возможно ли банкротство без юриста при долге в 380 000 рублей в Сбербанке?

Вопрос №13396964 из г. Екатеринбург
опубликован 01.11.2017, 23:13
Попал в тяжкую финансовую ситуацию и в кредитную яму. Просрочка в Сбербанке, долг растёт каждый день, могу ли я рассчитывать на банкротство с долгом 380 000 рублей, при этом защищая свои интересы в суде без юриста, так как финансов на юр. помощь нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете, уважаемый посетитель

Расстроим Вас. Процедура банкротства весьма длительное и затратное мероприятие. Если нет средств - то по нашей практике бесполезное занятие. Хотя можно для проформы попросить у Сбера кредитные каникулы. Но редко кому идут на встречу.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.11.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сбер культурно меня послал несколько раз=)

01.11.2017, 23:20

Доброго вам времени суток. Вы не сможете провести процедуру банкротства самостоятельно, А на финансового управляющего нужны деньги. Удачи вам всего наилучшего.

01.11.2017, 23:31

Тогда пути два.

1. Расслабиться и ждать суда, а в суде просить отсрочки и рассрочки.

2. Наехать на банк. Это возможно только с помощью юриста специализирующегося на банковском праве и защите прав заёмщика.

02.11.2017, 02:33