Как изменится процент удержания с пенсии после судебного решения от другого банка? Как написать заявление на удержание 25 процентов? Какие имущество может быть изъято приставами в связи с исполнительным листом от Россельхоз
Согласно статьи 99 закона об исполнительном производстве возможно обращение взыскания на 50% доходов должника, в том числе пенсию. Однако вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением рассрочка исполнения решения суда на основании статьи 203 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Доброго вам времени суток. По нескольким исполнительным листам с вас не могут удерживать В общем более 50% от вашего дохода в месяц. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте.
С вас вправе удерживать до 50 % от доходов. Судебные приставы могут описать имущество, которое находится в доме.