Тула, 02.11.2017, 00:41

Обнаружение матки размером менее 4.0 - последствия и предупреждения-ся о связях с несовершеннолетними

Вопрос №13397178 из г. Тула
опубликован 02.11.2017, 00:41
Либо если покажет, что матка меньше 4.0,например 3.9, то с тебя эта статья снимется и тебе сделают предупреждение о связях с несовершеннолетними?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В подобных делах размер матки не имеет никакого значения. К адвокату идите, к реальному. Или реально - реальный срок.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

02.11.2017, 01:20

Доброго вам времени суток. Однозначно. Прямо точь-в-точь как вы говорите. Сразу же снимут все подозрения. Удачи вам всего наилучшего.

02.11.2017, 00:46

И что мне за это грозит?

02.11.2017, 00:46

Здравствуйте. А Вы думаете - мы ясновидящие? Не зная обстоятельств дела - строить какие-то прогнозы... Только они могут.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

02.11.2017, 01:21