Обнаружение матки размером менее 4.0 - последствия и предупреждения-ся о связях с несовершеннолетними
Здравствуйте. В подобных делах размер матки не имеет никакого значения. К адвокату идите, к реальному. Или реально - реальный срок.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго вам времени суток. Однозначно. Прямо точь-в-точь как вы говорите. Сразу же снимут все подозрения. Удачи вам всего наилучшего.
И что мне за это грозит?
Здравствуйте. А Вы думаете - мы ясновидящие? Не зная обстоятельств дела - строить какие-то прогнозы... Только они могут.