Проблемы с получением посылки с Али экспресс - что делать?

Здравствуйте. Заказала посылку с Али экспресс. Посылку я так и не получила, когда спросила на почте, они удивились и спросили:"А вы точно посылку не получали..."Странные такие! Думаю, выдали мою посылку другому лицу и теперь не могут найти даже извещение, которое отдали на получение моей посылки другому лицу. Прошла уже неделя, ни ответа ни привета. Подскажите, как мне дальше действовать?
Лучший ответ

Если посылка пришла на почту, но по каким-то причинам не было вам выдана, значит нужно подать письменную претензию на почту.

Доброго времени суток!

Безусловно в данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой именно в Роскомнадзор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.