Если я официально не работаю то какая сумма в рублях алиментов будет назначена судом двое детей 17 и 9 лет.
Все зависит от заявленных требований Вашей бывшей супруги. Если у Вас нет заработка, то суд вправе назначить размер взыскиваемых алиментов в твердой денежной сумме. Если алименты будут назначены в долевом отношении к заработку, то размер взыскиваемых алиментов приставами будет определяться в зависимости от средней зп по России (1/3 от нее). Если в твердой денежной сумме, то суд должен в целях индексации устанавливать размер кратным прожиточному миниму на детей, но какой именно размер устанавливается в суде.
Статья 117 Семейного кодекса. При отсутствии сведений у суда о вашей работе, алименты назначат в твердой денежной сумме.
Доброго вам времени суток. Если у суда нет информации о вашей работе вам назначат алименты в твердой денежной сумме. Удачи вам и всего наилучшего.
Если официально не работаете, суд установит алименты в твердой денежной сумме. По общему правилу расчёт производится из средний заработной платы по стране, которая составляет 35900 руб.