Как оформить доверенность на расторжение страховки по каско и осаго?
Добрый день!
Возникла следующая ситуация.
Мне (физ лицо) нужно расторгнуть страховку по каско и осаго. Однако у самого нет возможности лично это сделать и хочу сделать доверенность на другого человека, чтобы он приехал и расторг договоры.
Скажите пожалуйста, каие полномочия указать и требуется ли нотариальное удостоверение доверенности?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Безусловно необходима нотариальная доверенность для этого лица чтобы произвести данные действия. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!
Без нотариальной доверенности не обойтись? Есть какая-либо отсылка к норме?
Доброго вам времени суток. К Сожалению без нотариальной доверенности совершенно никак не получится обойтись. Удачи вам и всего наилучшего.