Как оформить доверенность на расторжение страховки по каско и осаго?

Вопрос №13397650 из г. Красноярск
опубликован 02.11.2017, 06:52
Добрый день! Возникла следующая ситуация. Мне (физ лицо) нужно расторгнуть страховку по каско и осаго. Однако у самого нет возможности лично это сделать и хочу сделать доверенность на другого человека, чтобы он приехал и расторг договоры. Скажите пожалуйста, каие полномочия указать и требуется ли нотариальное удостоверение доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Безусловно необходима нотариальная доверенность для этого лица чтобы произвести данные действия. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Без нотариальной доверенности не обойтись? Есть какая-либо отсылка к норме?

02.11.2017, 06:54

Доброго вам времени суток. К Сожалению без нотариальной доверенности совершенно никак не получится обойтись. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 06:56