Какая сумма долга при судебном разбирательстве приводит к уголовной ответственности?
К уголовной ответственности не привлекут, но долг взыщут, рано или поздно будете работать, получать пенсию, появится имущество: исполнительный лист срока давности не имеет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще, за долги в России не привлекают к уголовной ответственности
Всего доброго, желаю удачи.
Долговые обязательства - это сфера гражданско-правовых отношений, поэтому об уголовной ответственности в данном случае речи не идёт.
Доброго времени суток. Ни с какой. За долг его к уголовной ответственности не привлекут. Ущерб нужно взыскивать в судебном порядке. Всего доброго.
Доброго времени суток! За долги уголовные дела не возбуждают. Вот в случае злостного уклонения от уплаты задолженности могут возбудить уголовное дело по статье 177 УК РФ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброе утро! Если Вы имеете ввиду долг по исполнительному производству, то уголовная ответственность наступает если сумма долга превысила 1,5 млн. рублей.
Удачи Вам!