Как выписать супругу и ребенка из квартиры, где они зарегистрированы у отца
Здравствуйте! Единственная возможность это обращаться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением
Здравствуйте! Если отец собственник квартиры, то он подает в суд исковое заявление о выселении всех зарегистрированных лиц. На основании решения суда снимет с регистрационного учета. Проблемы могут быть только в отношении ребенка.
Здравствуйте. Если отец является собственником, то он вправе их снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке. При снятии с учёта ребёнка, могут возникнуть проблемы.