Задержан пьяный водитель без водительских прав, причинивший повреждения другому автомобилю - Тишина после выписки штрафов и административного наказания, когда ожидать суда?
Поймали пьяного без прав их и не было ни когда и повредил вдругую машину, мне выписали штраф на 500 р и административный штраф, но дату и время не указали когда будет состоятся суд. прошло 3 месяца и тишина. Что будет и в течение какого времени они решают? Когда должны оповестить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В мировом суде обычно рассматривается дело в течении месяца после передачи материалов. В вашем случае должны были уже давно вынести решение. Узнавайте в мировом суде. Могут и не оповестить.
☼ Здравствуйте,
Если вас поймали пьяного без водительских прав их никогда не было, то возможен арест на 10 суток
Желаю Вам удачи и всех благ!