Возможность оспорить увольнение и неправильную выплату компенсации по соглашению в судебном порядке в связи с беременностью

Прошу разобраться в ситуации-я была уволена в июле 2017 года по соглашению сторон с выплатой компенсации. Выплата компенсации была не в полном размере и отличалась от прописанной в соглашении. На момент увольнения я была беременна, но об этом не знала. После этого на работу не устраивалась. Возможно ли оспорить увольнение в судебном порядке?
Лучший ответ

Здравствуйте, из вашего вопроса не усматривается оснований для обращения в суд с иском об оспаривании незаконности увольнения.

Удачи вам и всего наилучшего

Имеет значение - какая причина увольнения в действительности...

Было ли предложение соглашения от работодателя (по его инициативе).

Однако, в любом случае основанием для обращения в суд является выплата компенсации была не в полном размере.

Здравствуйте. Оспорить можно, так как работодателем не исполнены обязательства по соглашению. Вы хотите восстановиться на работе?