Горно-Алтайск, 02.11.2017, 12:51

Право директора школы на посещение занятий в детском саду без предупреждения

Вопрос №13399349 из г. Горно-Алтайск
опубликован 02.11.2017, 12:51
Я воспитатель в детском саду, имеет ли право директор школы без предупреждения прийти ко мне на занятие? (детский сад является структурным подразделением школы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое зависит от положений Устава образовательного учреждения и представленных им полномочий. Кроме этого необходимо уточнить является ли директор школы Вашим работодателем.

02.11.2017, 14:16

Да, она, как руководитель учреждения, имеет полное право контролировать работу своих подчиненных. Для этого вовсе не обязательно предупреждать их об этом.

02.11.2017, 12:54

Доброго вам времени суток. Конечно Имеет право. А на что по вашему нужен вообще директор? Это его обязанность. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 13:10

А как же то факт, что детки маленькие и могут напугаться, я должна их насстроить на то что к нам придут гости.

02.11.2017, 13:08

Доброго вам времени суток. Не напугаются. Конечно Имеет право. А на что по вашему нужен вообще директор? Это его обязанность. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 13:11

Нигде не прописано, что если детки малые то директор должен вас предупреждать о посещении Из этого нужно исходить Если нет документа на этот счет то вас директор не обязан предупреждать.

02.11.2017, 13:11

Здравствуйте! Если Вы деток директором не стращаете, то почему они должны бояться директора школы?. И директор имеет право контролировать учебный процесс, это его работа.

02.11.2017, 13:16