Как получить путевку на санаторно-курортное лечение в Санкт-Петербурге для инвалида 1 группы, находящегося на перитониальном диализе?
Как мне инвалиду 1 группы находящийся на перитониальном диализе получить путевку на санкурлечение в г. Санкт Петербурге с уважением Шестерников Владимир Николаевич г. Ижевск.
Участковый врач общей практики-терапевт поликлиники по месту жительства должен дать Вам справку о нуждаемости Вас в санкурлечении в конкретном санатории в С-Петербурге, в который Вы желаете получить путевку или в санатории города С-Петербург.
Заявление на путевку в санаторий и копию Справки врача Вам следует направить в Отделение Фонда соцстраха по месту жительства.
Уточнить порядок выдачи путевок в санаторий Вы также можете в санатории на его сайте в интернете, в районном отделу соцзащиты, в Пенсионном фонде. В ГБМСЭ.
Добрый день Владимир, врачи должны дать заключение в каком санатории Вы нуждаетесь и с этим заключением необходимо обращаться в фонд социального страхования.