Как правильно составить заявление преждевременном выходе на работу из декретного отпуска.
Здравствуйте!
Форма свободная, возможно у Вас в фирме есть бланк. Укажите от кого, ФИО, должность, кому, ФИО директора, наименование организации, дату выхода из декрета, дату составления в конце, подпись.
За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку, а можете сами своими словами.
Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не составляем бесплатно и не учим как составлять исковые заявления. Удачи вам и всего наилучшего.
Закон не предусматривает какой-либо форму для такого заявления. Так что вы можете просто написать его в произвольной форме на имя директора.