LSN Messenger
Казань, 02.11.2017, 16:08

Фссп арестовала карту на сумму 37000 тыс. мне по ошибке перевели деньги с организации в которой я раньше работал.

Вопрос №13400467 из г. Казань
опубликован 02.11.2017, 16:08
Здравствуйте фссп ореставала карту на сумму 37000 тыс мне по ошибке перевели деньги с организации в которой я раньше работал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Таким образом данный вопрос должна решать организация и приставы, Вы в данном споре не можете участвовать. Организации необходимо предоставить подтверждающие документы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

02.11.2017, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В чем вопрос...

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

02.11.2017, 16:09

Здравствуйте, к сожалению, организация вправе будет требовать возврат денежных средств непосредственно с вас

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 16:09

Организация сможет вернуть эти деньги? У фссп?

02.11.2017, 16:16

Если организация письменно обратится в ссп и предоставит подтверждающие документы, то приставы обязаны деньги вернуть, если же ещё не перечислены взыскателю. В случае отказа, обжаловать в суде.

02.11.2017, 16:18