Как узнать о наличии денег на пенсионной книжке бабушки, перевезенной в Белоруссию?
Для того, чтобы это узнать, Вам нужно получить доверенность от бабушки. В противном случае эти сведения Вам никто не предоставит. Либо она сама может истребовать эти сведения.
Никак вы это узнать не сможете. Банк не должен предоставлять вам такую информацию. Только владелец банковского счёта может требовать такую информацию.
Доброго вам времени суток. Пока бабушка жива вы никак не узнаете есть пенсия на книжке или нет. Вас это не касается. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Только владелец счета имеет право обратиться в банка, для получения информации по счету. Также она может выдать нотариальную доверенность.
Эта информация является банковской тайной, ее могут предоставить только владельцу банковского счёта. Использовать денежные средства можете, если бабушка выдаст нотариальную доверенность.