ФССП Пермского края - препятствие в взыскании долга и возможность искать компенсацию
Дословно: взыскать в пользу ФИО с казны РФ компенсацию морального вреда в размере (сумма)р. Обязанность по исполнению решения возложить на ФССП России.
Должник: ФССП РФ (адрес) ИНН ОГРН.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обжалуйте действия пристава в супорядке
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с ИП.
Должник: ФССП РФ (адрес) ИНН ОГРН.
Обжалуйте действия пристава в супорядке
Спасибо за обращение на сайт.