Нужно ли подтверждать, что мы малоимущие, если встали на очередь на квартиру в 1995 году.
Уважаемая Екатерина, то что вы стоите в очередь на улучшение жилищных условий говорит, о том, что вы нуждаетесь в их улучшении. Малоимущие это определенный статус говорящий о том, что гражданин имеет доход ниже установленного субъектом прожиточного минимума и нуждается в материальной поддержке государства. Статус малоимущего дает право на получение социальных льгот. Подтверждать его необходимо каждые 6 месяцев.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Если требуют данную справку то подтвердите свой нынешний статус.
Удачи вам и вашим близким!
☼ Здравствуйте,
Конечно нужно подтверждать, этот статус вам нужно подтверждать каждые полгода и приносить справки о доходах
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Если у вас сейчас требуют данную справку, то Принесите. От вас, что называется, не убудет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Да, нужно подтверждать, что вы малоимущие и нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Если справку не предоставите могут снять с очереди.