Ограничение общения с ребёнком и вопрос о возможности бывшей жены забрать его на себя
Бывшая жена была ограничена в общении с ребёнком на 6 месяцев, до этого она ребёнка видела за 3 года один раз 1,5 часа, элементица не платит долг примерно тыс 300. ребенок фактически со мной не проживает а с моими родителями ходит там в садик я так катаюсь на заробаткам! Имеет ли бывшая жена забрать к себе ребёнка к себе на совсем...?
Лучший ответ
Вы не сообщили главное, имеется ли соглашение или решение суда об определении места жительства ребенка.
Потом вы не написали с чем связаны ограничения. Наличия долга не мешает второму родителю общению и принятия участия в воспитании ребенка.
Здравствуйте Максим! Ограничена на основании решения суда. Необходимо посмотреть на данное решение. Ограничена в общении на 6 месяцев... имеет двойственное толкование..