Призыв в армию - куда может отправиться мой сын с пигментными пятнами на спине?

Моего сына призыв в армию 19.11.17.Он проходил военную комисию но ему не сказали куда он пойдет; у него все анализы хорошые но одна причина пигментные пятна на спине из-за этого проходила комиссия, уу меня вопрос куда его могут отправить.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Только медицинская комиссия установит степень его пригодности, а соответственно дальше уже можно будет рассуждать Куда можно попасть. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо вам большое