Как защититься, если бывший сожитель отказывается выплачивать микрозаймы, имея доказательства в аудиозаписях?
Что делать если бывший сожитель отказывается выплачивать микрозаймы, которые брал на меня и обещал выплатить. Есть доказательства в аудиозаписях, где он говорит, что не будет выплачивать. То есть он не отрицает того, что он брал эти деньги.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление в полицию пишите по факту мошшеничества. Если он там признает что брал - тогда по суду с него взыщите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. К Сожалению, то что он обещал, абсолютно не имеет никакой юридической силы. Аудиозаписи не помогут.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Татьяна. Добрый день. Надо написать заявление в полицию, что он, обманным путем вынудил оформить кредиты. Потребуйте зарегистрировать заявление. После проверки возможно обратиться в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших
делах.