Можно ли подать заявление в суд что бы объединили все кредиты и займы и выплачивать 50% от зарплаты.
Можно ли подать заявление в суд что бы обьеденили все кредиты и займы и выплачиват 50% от зарплатв.
Нет, такой иск в суд подать нельзя. Кредиторы сами решают, когда им обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании задолженности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае нет, не получится. Можно только объединить исполнительные производства в одно
Всего доброго, желаю удачи.
Нет, подачи такого искового заявления не предусмотрено действующим законодательством. Однако вы вправе обратиться в арбитражный суд по месту вашего жительства с заявлением о признании его банкротом.