Шум в стояках отопления в многоквартирном доме - Действия для устранения проблемы и указание на соответствующие СНиПы
Шумят стояки батарей отопления, ук грит не знает где шум. Есть заключение префектуры вао, что шум есть. Есть акт моэк, что шум изза элеватора в подвале. Как правильно составить заявление в ук? какие снипы указать? Чтоб подействовалт на них.
Лучший ответ
Добрый день! Вам не нужно в заявлении указывать СНиПы и законы, это не ваша обязанность. Пишите заявление в произвольной форме. Если не отреагируют, - пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Доброго вам времени суток. Вы можете просто вызвать представителей Роспотребнадзора, чтобы они сделали замеры уровня шума. Удачи вам и всего наилучшего.
Это заявление вы можете составить произвольной форме Безо всяких ссылок. Если на заявление УК не отреагирует пишите жалобу на них в прокуратуру.