Возможные варианты для подачи ежегодного уведомления о виде на жительство при недостатке средств

У нас вид на жительство. Нужно подовать ежегодное уведомление, муж работает один, двое детей, я временно неработаю. Получается что у нас не хватает средств, тогда что...? какой выход...? Пойдет ли выписка из банка, мне ежемесячно поступают деньги на карту от родственников...
Лучший ответ

Лейла,

Выписки из банка, заверенной печатью банка, будет достаточно для подтверждения средств к существованию на территории Российской Федерации.

Спасибо, буду знать.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно в данной ситуации достаточно выписки из банка для подтверждения средств к существованию в РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. В данном случае достаточно выписки из банка для подтверждения средств для существования. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер! В данном случае определенно верно, нужно достаточно выписки из банка

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Спасибо за объяснение!